Была сегодня в магазине, все очень понравилось!!! Мне нужны были джинсы, летнее платье, бюсты. Продавец очень внимательный, помог быстро подобрать вещи. Качество очень хорошее и цены не заоблочные, так как я аллергик и не могу носить синтеку. Мне предложили товар из натуральных материалов. Магазинчик не большой но есть все что нужно будущей мамы. Спасибо что вы есть!!! Обязательно вернусь за вещами для кормления.